Образование

Детский сад осуществляет свою деятельность по оказанию образовательных услуг области дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Уровень образования воспитанников детского сада - дошкольное образование.

Нормативный срок обучения воспитанников ДОУ составляет четыре учебных года.

Форма обучения - очная.

Язык, на котором осуществляется обучение воспитанников - русский.

Для детей дошкольного возраста образовательный процесс строится в форме непосредственно – образовательной  деятельности (НОД), совместной с педагогом или самостоятельной деятельности детей.

В детском саду 10 групп:

1 1 - младшая группа