СКАЖИ СПАСИБО ПЕДАГОГУ

СКАЖИ СПАСИБО ПЕДАГОГУ

Уважаемые родители!Приглашаем Вас принять участие в акции "Скажи спасибо педагогу" приуроченной к Дню "Дошкольного работника" и посвящённой Году педагога и наставника в РФ.
"Скажи спасибо педагогу"- это трогательные пожелания и слова благодарности- один из лучших подарков, который навсегда останется в его сердце!
К участию в акции приглашаются все участники образовательных отношений желающие рассказать о педагоге и обратиться к нему с поздравительной речью в дистанционном формате.
Поздравление может быть в различных формах:
  • видеопоздравление (видеооткрытка)
  • текстовое обращениеоформленные в свободной форме, содержащие обращения с благодарностью к педагогу.

Поздравление будет размещено на официальной страничке Детского сада 262 ОАО "РЖД" в Телеграмм и ВКонтакте.
Материал отправлять на электронную почту: detskiysad262oaorzd@mail.ru или на Ватсап по номеру: 89625007717