ВЫПУСКНОЙ 2016

26.05.2016

ВЫПУСКНОЙ 2016

Конец мая всегда ознаменован выпускными вечерами. Кто-то оканчивает школу, а кто-то еще только детский сад.

Выпускной - это одновременно и светлый, и грустный праздник. К выпускному балу педагоги и родители воспитанников нашего детского сада подготовились основательно. Праздник! С каким нетерпением ждали его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес. Яркий сюжет бала еще раз доказал, что малышей здесь научили многому. Дети показали свои знания, умения и актерское мастерство.

Заведующий детским садом, Ирина Александровна торжественно поздравили всех выпускников с успешным окончанием детского сада и вручила дипломы и подарки. В свою очередь родители выпускников поделились своими впечатлениями и приятными отзывами о детском саде и педагогах.

В завершении праздника были запущены в небо

шары ЖЕЛАНИЙ!!!