Счастливая семья устами детей

04.07.2016

Счастливая семья устами детей

В рамках Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» педагогами было проведено интервьюирование детей на тему: «СЧАСЛИВАЯ СЕМЬЯ – ЭТО…»
СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - когда ребенок любит свою бабушку и дедушку, папу и   маму. Мама никогда не ругается на ребенка. Ребенок не должен обманывать свою маму. Когда даришь сюрпризы, например: цветы!       Данил О.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это когда вся семья вместе, когда всех любят, маму не расстраивают и папу. Никто никого не обманывает. Это когда любишь маму!             Эльвира С.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это родные и     близкие.     Лена Ш.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это радость, это папа, мама, любимая сестренка и конечно я.                                                                                                              Данил К.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это когда родители не бьют детей, не ссорятся, дети родителям и родители детям не грубят, когда они дружно живут                                                                                         Лиза Р.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это моя семья, которая счастливая, которая радуется, потому что все вместе!!!          Александра М.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это хорошая семья, спокойность, тишина чтоб дома была и чтоб дома был порядок. Что бы никто не ругался, чтобы у детей было хорошее настроение и чтоб они жили хорошо.        Илья К.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это любимая семья, это когда родители вместе, это когда они рядом, когда родители всегда с ребенком.                  Вероника Ч.

САСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - это когда есть дедушка и бабушка. А бабушка печет кексы с изюмом, булочки с брусникой. И еще пиццу, мы ее называем «пицоед». А самое удивительное, что она это делает своими руками! Печет для нас всех торт «Рыжик» с медом, а сама мед не есть. Счастье это большая семья. У меня много родственников. Полина П.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ – это когда любовь и все вместе живут.       Ульяна С.

СЧАСТЛИВАЯ – это делать всем вместе поделки и ходить в кино.  Света Б.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ – это когда все вместе: мама, папа, я, кошка и собака. А скоро мы положим маму в больницу и у меня родятся братик и сестренка. Это будет счастье!!!                                                                                               Ангелина С.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ – это когда мама любит ребенка, уважает его. Это когда ребенок счастливый от того, что его любит мама!      Саша Т.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - Это когда родители живут дружно.    Настя М.