ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА - 2016

Солнцем улыбки доброй

Встречает его детвора.

Здоровье, сила, ловкость –

Вот спорта пламенный завет.

Покажем нашу дружбу, смелость

Спартакиаде шлем привет!!!

29 июля состоялась «ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА – 2016» старших дошкольников дошкольных образовательных учреждений «Детского сада № 262 ОАО «РЖД» и Детского сада № 263 ОАО «РЖД». Спартакиада проводилась с целью развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, сохранения и укрепления здоровья дошкольников.

Открыл летнюю спартакиаду флешмоб «Мы будущее поколение».

Команды детских садов представили свой девиз и речевку. Бегали 30 метро, метали мешочки с песком, прыгали в длину и в завершении прошла командная эстафета.

Все соревновались как настоящие олимпийцы. Показали свою силу, быстроту, ловкость, получили заряд бодрости, энергии, веселья, удовольствие от участия!

Лучшие из лучших были отмечены грамотами и подарками!