ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОРАНЖЕВОЕ НЕБО»

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОРАНЖЕВОЕ НЕБО»

28 апреля в Хабаровском ДК «Железнодорожник» прошел фестиваль детского творчества «Оранжевое небо». В фестивале приняли участие воспитанники Частных дошкольных образовательных учреждений ОАО «РЖД» Дальневосточной железной дороги.

Открыл фестиваль наш родитель Пугаков Александр песней-гимном «Дальневосточная стальная магистраль» оранжеровка Борисова Сергея, слова Будник Веры (воспитатель детского сада № 262 ОАО «РЖД»).

Наши воспитанники принимали участие в фестивале во всех номинациях:

Художественное слово – «Я хочу, что бы дети мира помогли планете» - Катина Лиза,

Вокал – «Мы веселые матрешки» - исполнили девочки второй младшей группы

Хореография – танец «Самовар» - исполнили ребята старшей, подготовительной группы.

В номинации «180 лет «РЖД»   оркестр группы «Колокольчики» исполнил «Поппури"  из песен железнодорожной тематики

В номинации Изобразительное искусство - тема: «Дети цветы жизни!», посвящённая 180- летию Российским железным дорогам, ребята представили свои рисунки.

Все участники и организаторы были отмечены дипломами и ценными подарками.