ПОГОДА В ДОМЕ

06.07.2017

ПОГОДА В ДОМЕ

Семьей дорожить — счастливым быть.

Народная мудрость

С особым подъёмом прошел в нашем  Детском саду Всероссийский день Семьи, любви, и верности для дошкольников и их родителей и назвали мы наш праздник «ПОГОДА В ДОМЕ». Праздник, посвященный святым благоверным Петру и Февронии.  Праздник, воспевающий главные семейные ценности и трепетное отношение друг к другу, уважение и преданность.

Дети и родители приготовили на выставку семейный коллаж. Подготовительные группы сами изготовили ромашки и ответили на вопрос   - ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ?

Для родителей был мастер-класс по изготовлению ромашки – символа праздника. Родители на лепестках писали какая у них семья.

Отмечая День семьи, любви и верности 8 июля, коллектив детского сада стремиться возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.

Друг друга храните во все времена,

Живите в ладу и гармонии.
И пусть будет жизнь ваша освящена
Любовью Петра и Февронии.