1 СЕНТЯБРЯ

1 СЕНТЯБРЯ

Сентябрь, осень на дворе,
Деревья пожелтели,
И красный день в календаре —
Сегодня праздник, вы его хотели?

День знаний празднует страна
Бегут ребята в школу,
А вы пока что малышня,
В детсад прибавьте ходу.

Носить портфели рано вам,
Поверьте вы моим словам,
Ведь очень скоро, через год,
Звонок вас в школу позовет.

В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно. Все ребята с утра шли с букетами цветов и воздушными шарами, у нас сегодня праздник – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

На торжественной линейки заведующий Ирина Александровна поздравила ребят и педагогов с ДНЕМ ЗНАНИЙ, пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных встреч и знакомств, увлекательных путешествий в мир знаний.

Праздник открыли родители и дети совместным флешмобом.

По традиции к нам пришли наши шефы: РЦС, ШЧ – 3, ПЧ – 6, поздравили ребят с праздником и подарили подарки.

Сказочные герои: Лунтик, кузнечик Кузя и Мила пришли на праздник с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Всем было очень весело!!!!