ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

20.09.2017

ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Внимание, внимание!
Начинаем соревнования!
Папы, мамы и детишки,
Подтянули все штанишки.
Громко крикнули в ответ
Вы уже готовы …
Ага, попались
Громко крикнули тогда
Вы уже готовы ….

Сегодня в нашем детском саду проходил спортивный праздник «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!».

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

В соревнованиях участвовали 3 семьи: семья Шиян, семья Селедковых и семья Бледных.

Началось соревнование с приветственного слова участников, а музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, с воздушными шарами, где спортсмены смогли проявить свои спортивные навыки

Первое место заняла семья Бледных,

Второе- семья Шиян,

Третье – семья Селедковых,
      Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.