ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

02.11.2017

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Дружба не знает границ никогда!

Народы России – вместе всегда!

4 ноября все жители России отмечают государственный праздник -  День народного единства. В преддверии Дня народного единства в Детском саду состоялся праздник   "ЦВЕТОК ДРУЖБЫ". Ребята пришли в разных национальных костюмах.

«МЕРХАБА» - поздоровались гости из восточной страны Турции, познакомили ребят со страной, ее традициями и исполнили «Турецкий марш», поиграли в игру «Змеелов». Танец «Тарантелла» исполнили гости из Италии. «Цыганочка», «Лотосы» и конечно же русский танец «Балалайка» исполнили наши гости.

Помните,  что надо держаться вместе, помогать друг другу, быть терпимыми, уважать чужие интересы, уметь прощать, забывать обиды. Дом крепок дружбой людей, в нем живущих. Праздник завершился общим веселым танцем.