8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ

В щечку поцелует - чмок?
Вот она всегда какая -
Моя мамочка родная...

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В детском саду прошли утренники, посвященный этому замечательному празднику.  В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех дорогих дам с наступающим весенним праздником!

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!