ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

05.07.2018

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

В нашем детском саду прошли мастер - классы для родителей и детей.

Ромашка - нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Каждый родитель с ребенком на мастер-классе смогли склеить свой символ семьи.

На «Семейном-дереве» родители описывали традиции своей семьи.

А на мастер-классе «Портрет моей семьи» взрослые и юные художники изобразили всех членом семьи.

Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.