НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

19.07.2018

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С 16 по 20 июля в детском саду прошла «Неделя Здоровья». Педагоги стараются привлекать родителей

к активному участию в спортивной жизни детского сада. Помочь им ощутить радость от совместной

двигательной деятельности, установить эмоционально-тактильный контакт с детьми. Приятно видеть людей с доброй,

приветливой улыбкой и счастливым взглядом. А если это семья – это приятно вдвойне.

Нам полезно без сомнения

Все что связано с движеньем

Вот поэтому ребятки

Будем делать мы зарядку.

Спорт, ребята, очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт – помощник, спорт – здоровье,

Спорт – игра, физкульт… ура!

Мы очень благодарны родителям, которые приняли активное участие в Неделе здоровья.

Примечание: Сведения о персональных данных, фото и видео материалы, размещенные на сайте ДОУ, публикуются с согласия педагогов, законных представителей воспитанников и в соответствии с Федеральных законом Российской Федерации "О персональных данных" № 152 от 27.07.2006 г. и других нормативно-правовых документах о защите персональных данных.