ДЕНЬ ЗНАНИЙ

31.08.2018

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Кто-то первый год как пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной подгруппы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный и сложный.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Было проведено праздничное развлечение «Приключения Незнайки в детском саду» с отгадыванием загадок и играми!!!

Профессор с помощниками - клоуном Тилибомом и Кикиморой, учили ребят фокусам и показывали научные опыты!

А для подготовишек занятие провел инспектор ОПДН Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте. Диана Владимировна рассказала о правилах поведения на железнодорожном транспорте.

Весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Осень новую встречаем,
Знаний день мы отмечаем!
Тот, кто мал и кто постарше -
Строятся сейчас под марши.

Все приветствуют друг друга:
Вырос друг, в бантах подруга,
И с цветами и улыбкой
Все ребята - как с открытки!

Год учебный вновь наступит -
Поздравляем! И пусть будет