СУПЕРГЕРОИ ПРОТИВ ПРОСТУДЫ И ГРИППА

СУПЕРГЕРОИ ПРОТИВ ПРОСТУДЫ И ГРИППА

Наш Детский сад принимает участие во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа».

Одной из целей конкурса является пропаганда здорового образа жизни и ответственного отношения к здоровью. Организаторами Конкурса выступает некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Семья» совместно с ЗАО «Медико‐Биологический Научно‐ Производственный Комплекс «Цитомед».

Одна из номинаций, где мы приняли участие – это Лучший рисунок на тему профилактики гриппа и ОРВИ с использованием образов любого из Супергероев. Выставка была организована в холле Дорожной поликлиники № 2 ст. Хабаровск II.

Примечание: Сведения о персональных данных, фото и видео материалы, размещенные на сайте ДОУ, публикуются с согласия педагогов, законных представителей воспитанников и в соответствии с Федеральных законом Российской Федерации "О персональных данных" № 152 от 27.07.2006 г. и других нормативно-правовых документах о защите персональных данных.