СИМВОЛ ГОДА 2019

24.12.2018

СИМВОЛ ГОДА 2019

В нашем детском саду стало доброй традицией на Новогодний праздник проводить выставку «СИМВОЛ ГОДА», участниками которого стали воспитанники и их родители. Все поделки представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и их родители проявили творчество, фантазию, мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший? В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших  нет. Все стали достойными  участниками.

А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

В смотре-конкурсе приняли участие  77 семей

Все победители были отмечены дипломами.

Примечание: Сведения о персональных данных, фото и видео материалы, размещенные на сайте ДОУ, публикуются с согласия педагогов, законных представителей воспитанников и в соответствии с Федеральных законом Российской Федерации "О персональных данных" № 152 от 27.07.2006 г. и других нормативно-правовых документах о защите персональных данных.