С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!

28.12.2018

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

С 24 по 28  декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Примечание: Сведения о персональных данных, фото и видео материалы, размещенные на сайте ДОУ, публикуются с согласия педагогов, законных представителей воспитанников и в соответствии с Федеральных законом Российской Федерации "О персональных данных" № 152 от 27.07.2006 г. и других нормативно-правовых документах о защите персональных данных.