1 АПРЕЛЯ - НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!

31.03.2019

1 АПРЕЛЯ - НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!

Отмечают праздник смеха

Ну, потеха! Вот потеха!

Словно целый белый свет!

Съел смешинку на обед!

Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Воспитатели с самого утра встречали своих воспитанников в смешных костюмах. А дети были одеты в этот день необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков.

В музыкальном зале детей встречала Ерунда, которая вместе с детьми пела, танцевала и играла. В конце праздника ребят ждал сюрприз.