ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

В космической ракете
С названием "Восток"
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
Поет об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.

Степанов В.

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. В преддверии праздника, в детском саду прошла тематическая неделя КОСМОНАВТИКИ.

В группах были организованы творческие выставки на тему "Космос" с рисунками, поделками. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому, педагоги никогда не оставляют ее без внимания - проводятся беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах.

Театр «Впечатлений» представил ребятам «Космические приключения мыльного пузыря по имени Малыш»