ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

23.04.2019

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Воспитанники детской железной дороги провели урок безопасности в детском саду. Целью этого урока являлось формирование культуры безопасности  поведения у детей на железной дороге, расширение знаний и представление детей о профессиях железнодорожников, Ребята детского сада просмотрели познавательные мультфильмы по правилам безопасности детей на железной дороге. Познакомились с запрещающимися знаками на железной дороге.

Особо внимание заострили на том, что несовершеннолетним не рекомендуется появляться на железной дороге без сопровождения взрослых.