"ПОДГОВИШКИ» ПРОЩАЮТСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ

09.06.2019

"ПОДГОВИШКИ» ПРОЩАЮТСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ

Выпускной праздник в детском саду - это волнующее событие! Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке.

Настоящий праздник преподнесли детям педагоги и родители.

В зале было много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада - все пришли проводить дошкольников в страну Знаний. Утренники прошли интересно и увлекательно: дети пели, танцевали, показывали сценки, рассказывали стихи, весело и шумно собирали портфель, соревновались в конкурсах. Ребята показали свои способности и таланты и доказали, что уже готовы к школе.

С напутственным словом к выпускникам и родителям обратился заведующий детского сада, она пожелала крепкого здоровья нашим выпускникам и успехов в учебе.

Праздник оставил у детей яркие, незабываемые впечатления.