ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ 2019г.

29.05.2019

ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ 2019г.

Полезное и увлекательное мероприятие прошло в нашем детском саду.
В веселых соревнованиях приняли участие семьи воспитанников,  каждая команда состояла из трех человек - мама, папа, и ребенок-капитан команды.

Детский смех,  улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований -  всё это наполняло зал  в этот день. Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!
Все участники соревнований были награждены дипломами и медалями.