ДЕНЬ ДЕТЕЙ

31.05.2019

ДЕНЬ ДЕТЕЙ

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел праздник детства - День защиты детей в нашем детском саду.   Утром ребят встречали герои мультфильмов и дарили каждому ребенку медаль хорошего настроения.

Дети младших групп сделали зарядку с Машей и Медведем. Получив заряд хорошего настроения на весь день. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлой игровой программой.

Праздник продолжался рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть животных, цветы, радугу, солнце. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

Пусть у каждого ребенка будет детство.

Будет дом, счастливая семья,

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днем защиты дорогих детей!