ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

07.07.2019

ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Знают взрослые и дети,

Что важней всего на свете.

Папа, мама, ты и я,

Вместе – дружная семья

В нашем детском саду стало традиционным празднование  Всероссийского Дня семьи, любви и верности.

Данное мероприятие прошло  весело, красиво, было не только интересным, но и познавательным!

Изготовили для своей семьи символ этого праздника – ромашку. Провели конкурс «Мыльный пузырь» и «Семейное караоке»

Праздник оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям!

И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!