«ШЕДЕВРЫ» НА АСФАЛЬТЕ

Рисовать идем с мелками!

Убедитесь в этом сами:

И рисуем на асфальте,

Не в тетрадке, не не парте!

Все художники — поверьте,

А рисуют на асфальте - дети!

Рисование на асфальте – это очень увлекательное занятие во время прогулки.

Рисование мелом на асфальте развивает воображение, внимание, мышление, мелкую моторику, творческие способности,

а самое главное, создает хорошее настроение, радость от собственных «шедевров». А еще это познание детьми окружающего мира и творчество.

Ребята стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.

Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми.

Вот так прошел еще один летний день в нашем детском саду.