В ГОСТЯХ У НЕПТУНА

29.07.2019

В ГОСТЯХ У НЕПТУНА

30 июля в детском саду прошел  праздник игр, забав и веселья - «ДЕНЬ НЕПТУНА».

День Нептуна в нашем детском саду стал уже традиционным. Прихода царя морей дети летом ждут так же, как зимой Деда Мороза.

Малышам досталась роль зрителей, старшие и подготовительные группы были полноценными участниками развлекательной программы — маленькими осьменожками, дельфинчиками, моряками и чертями. Дети участвовали в различных приключениях: играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни.

Все дети получили массу впечатлений от праздника!