ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ

01.08.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ

Поздравляем с праздником всех железнодорожников!

Жизнь железнодорожника неразрывно связана с движением.

Пусть движение будет только вперед, без преград и неожиданностей.

Пусть ваш дом встречает вас уютом и теплом.

Пусть во всех ваших начинаниях на жизненном пути горит зеленый семафор!

Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

В первое воскресенье августа в нашей стране по давно сложившейся традиции отмечают День железнодорожника – главный праздник всех людей, благодаря нелегкому труду которых бегут по необъятным просторам нашей Родины поезда, перевозящие людей и грузы. Воспитанники нашего детского сада не могли оставить без внимания это событие, ведь родители всех наших малышей работают на железной дороге. Утром под веселую музыку «Веселый паровозик» поздравлял ребят и родителей с праздником и дарил браслетики.

На праздничном концерте ребята читали стихи, пели песни о железной дороге и еще  приготовили выставку рисунков «Железная дорога".

По окончанию нашего праздника ребят ждал сюрприз! А сюрприз, конечно, сладкий!