БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ "ДОСТИГАЯ ЦЕЛИ!"

04.08.2019

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ "ДОСТИГАЯ ЦЕЛИ!"

3 августа на стадионе "Локомотив" состоялся благотворительный забег «Достигая цели!» Организаторами стали Дальневосточная железная дорога и Хабаровская краевая общественная организация родителей, имеющих детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями "Вера".

Благотворительный забег для железнодорожников Дальнего Востока стал доброй традицией и проходит уже третий год подряд. Наши воспитанники, педагоги и родители приняли самое активное участие в забеге. Все средства переданы в организацию "Вера" для оказания помощи больным детям.