НЕДЕЛЯ СПОРТА

14.08.2019

НЕДЕЛЯ СПОРТА

Уже стало традицией в детском саду проводить неделю здоровья с родителями.

С 5 августа стартовала «Неделя здоровья», она основывалась  на идее  укрепления здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни детей, родителей.

Несмотря на пасмурную погоду,  дошколят и родителей с самого утра встречала веселая и задорная музыка,  придавая им заряд  хорошего настроения

и бодрости на целый день.  Совместно с папами, мамами, тетями и дедушками весело, с задором прошёл турнир по отжиманию,

прыжкам на скакалке, прыжкам в длину. Поддержать спортсменов пришли малыши.

Мы очень благодарны родителям, которые приняли активное участие в Неделе здоровья.