1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2019

1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада.

Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный и сложный.

Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок. Лунтик , Кузнечик и Мила играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились.

По традиции к нам пришли шефские организации, поздравили с праздником, подарили подарки.

После сонного часа ребят ждал Театр-кукол «Божья коровка» с музыкальным спектаклем «Как зайчонок не хотел учиться».

А вечером на прогулке праздник продолжился рисованием мелками на асфальте.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений .

НАШИ  ВЫПУСКНИКИ.  ПЕРВЫЙ  РАЗ  В  ПЕРВЫЙ  КЛАСС