ПРАЗДНИК ОСЕНИ

08.10.2019

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник ОСЕНИ. Это  запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Волшебница - Осень пришла в каждую группу. В младших группах ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. В средней группе Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. На празднике ребята читали стихи для гостей, танцевали, пели песни.  Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.