ОСЕННИЕ МОТИВЫ

30.10.2019

ОСЕННИЕ МОТИВЫ

Осень скверы украшает, разноцветною листвой

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Каждый год осенью в нашем детском саду проводится выставка-конкурс поделок
«ОСЕННИЕ МОТИВЫ». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна!

Изобилие  разных  поделок  радовало  глаз  всех  дошкольников  и  взрослых.
Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

Победителей данного мероприятия наградили грамотами, а родителей поблагодарили за активное участие в воспитательно-образовательной работе детского сада.