НОВЫЙ ГОД - ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА

Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

В нашем детском саду прошли традиционные новогодние утренники. Это были незабываемые встречи детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, Медведем и Зайцем, героями из «Щелкунчика». Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций, долгожданные подарки из рук Деда Мороза, а гости - заряд новогоднего настроения!

Большое СПАСИБО родителям, за помощь в организации и проведении утренников.