«ЭКОЛИДЕР-2019»

29.12.2019

«ЭКОЛИДЕР-2019»

Ежегодный краевой экологический конкурс "ЭкоЛидер" проводится министерством природных ресурсов края, организуется в целях развития гражданских инициатив в области экологии и охраны окружающей среды на территории Хабаровского края, стимулирования и создания дополнительной мотивации для экологической деятельности, выявления наиболее эффективных подходов к организации природоохранной деятельности и их широкого распространения.   Наши педагоги в этом году представили на краевой экологический конкурс «ЭкоЛидер-2019» проекты:

• «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ» автор - ИФК Чертковская В.В.

• «НЕИЗВЕДАННОЕ РЯДОМ» автор - воспитатель Маркитант Н. С.

• «ОБИТАТЕЛИ НАШЕГО ЛЕСА» автор воспитатель Ходак О. А.

• «МЫ С ПРИРОДОЙ ДРУЖИМ, МУСОР НАМ НЕ НУЖЕН» автор - воспитатель Позднякова Н. Н. , педагог доп.образования Чарова-Важенкова К. М.

• «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!» автор - воспитатель Гайдай А. С., педагог-психолог Азьмука С. А., соц.педагог Шарневская С. В., ИФК Чертковская В. В.

• "Земля - наш Дом!" - воспитатель Мойсеенко О. В.

Подведение итогов было 26 декабря 2019г. Инструктор по физической культуре Чертковская Виктория Владимировна заняла III место ( проект «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ»)