23 ФЕВРАЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ

День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Ребята подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях. Посмотрели мультфильм «Сидоров Вова», пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали.

В конце праздника всех ждал сладкий сюрприз и подарки мальчикам от девочек.

Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

ВОЕННАЯ  ПАНОРАМА