МАСЛЕНИЦА В ГОСТИ ИДЕТ

26.02.2020

МАСЛЕНИЦА В ГОСТИ ИДЕТ

Эй, веселей собирайся, народ!

Нынче Масленица в гости идёт.

Спешите, спешите, спешите!

Друзей с собой захватите!

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы!

Сегодня,  в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Солнышко выглядывало из-за туч,  и уже совсем по- весеннему стало тепло.  Девчонки в ярких платках кружились в хороводе вместе с скомарохами и медведем,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. Мы веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!