8 МАРТА

05.03.2020

8 МАРТА

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник-8 Марта. В преддверии этого дня 5-7 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, бабушками и даже папами, конкурсы, смех, веселье и необыкновенно нежный танец дочек с мамами сделали праздник незабываемым.