ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДИКОЙ ПРИРОДЫ

01.05.2020

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДИКОЙ ПРИРОДЫ

Наши воспитанники приняли участие в Международном детском творческом конкурсе «Здоровье планеты? В моих руках!».

Конкурс поурочен ко Всемирному Дню Дикой природы.

Цель конкурса – раскрытие творческого потенциала и развитие экологического мышления у молодого поколения.

Конкурс проходит при поддержке Совета Федерации, Минприроды России, Росприроднадзора, МГ АХИ им. В. И. Срикова и РЖД.

Работы к конкурсу подготовил педагог   ИЗОстудии «Кисточка» Мойсеенко Оксана Валерьевна.

Пожелаем нашим юным художникам победы в этом конкурсе!