НАШИ ДРУЗЬЯ - ЭКОЛЯТА

01.05.2020

НАШИ ДРУЗЬЯ - ЭКОЛЯТА

Воспитанники, посещяющие ИЗОстудию «Кисточка» (педагог Мойсеенко О. В.) принял участие в конкурсе на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята».

Этот конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», к

оторый способствует дальнейшему развитию экологического образования и экологической культуры в детских садах, школах и школах интернатов ОАО «РЖД»

и, как следствие природы, ее растительного и животного мира.