СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ "В ГОСТЯХ У СОЛНЫШКО"

22.06.2020

СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ "В ГОСТЯХ У СОЛНЫШКО"

Здоровье, сила, ловкость-

Вот спорта пламенный завет

Покажем нашу дружбу, смелость

Веселым стартам шлем привет!

Физкультурные развлечения в детском саду помогают ребятам поднимать настроение и жизненный тонус. Все развлечения для дошкольников направлены на то, чтобы не только обучать их, но также и давать определённую уверенность в себе и возможность проявить различные таланты. Праздник – это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вызвать у ребёнка положительные эмоции. Давно известно, что хорошее настроение, настрой на жизнеутверждающий лад имеют высокую и удивительную силу. У нас в детском саду прошла спортивное развлечение «В гостях у солнышка!». Праздник доставил детям радость от участия в играх и забавах. Персонаж Солнышко прибавил всем “солнечного”, позитивного настроения.

Солнышко красно,

Гори-гори ясно!