МЫ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

17.08.2020

МЫ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Давайте семейные ценности чтить,

Давайте всегда своих близких любить,

Ведь только в семье мы поддержку найдем,

Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя ребенка!

Накануне праздника, в группах были проведены беседы с детьми о семье: «Моя семья», «Что радует и огорчает близких», «Как я помогаю маме», дети хорошо знают кто члены их семьи, они с удовольствием рассказывали о своих семьях.

Была организована выставка «ДЕНЬ СЕМЬИ»