ДЕНЬ САМОКАТА

14.07.2020

ДЕНЬ САМОКАТА

Привезли к нам в детский сад

Настоящий самокат,

Все катаемся подряд:

Мишка, я, Кирилл, Марат.

Целый день гоняем лихо,

Только в полдень будет тихо –

Потому что – «тихий час»!

Сегодня у нас прошли  соревнования на самокатах! Нам всем очень повезло: выдалась замечательная, летняя погода и прекрасное, можно сказать, боевое настроение ребят!.

Катание на самокате положительно сказывается на здоровье и физическое развитии детского организма, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат.

По окончании соревнований, когда были подведены итоги, определились победители!

В итоге у детей от проведенного мероприятия получен большой заряд бодрости и энергии, дети находились на положительном эмоциональном подъеме .