ПРАЗДНИК 1 СЕНТЯБРЯ

31.08.2020

ПРАЗДНИК 1 СЕНТЯБРЯ

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Цель проведения данного мероприятия — рассказать детям о Дне Знаний, привить им тягу к новым знаниям, развить коммуникативные способности.

В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.   Наших воспитанников в каждой группе встретили озорные Маша и Медведь, которые пригласил их в путешествие по стране знаний. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, разгадывали загадки. Каждый ребенок получил волшебное яйцо, с которым надо поэкспериментировать, понаблюдать и вырастить интересное животное.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Желаем всем ребятам, чтобы новый учебный год принес только яркие и теплые моменты. А родителям, чтобы их малыши радовали и удивляли  как можно чаще.