ЧТО НА ОСЕНЬ ПОДАРИЛА

02.11.2020

ЧТО НА ОСЕНЬ ПОДАРИЛА

Осень своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему.

Вот и этот год не стал исключением.   Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад

поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, листьев, природного материала, травы …

Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, с фантазией.