ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

14.12.2020

ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

Наш детский сад 10 декабря и 11 декабря участвовал в проекте «Здоровые люди в стране железных дорог» - дистанционные иммерсивные занятия по формированию культуры сохранения здоровья и профилактике вирусных заболеваний для детей дошкольного и школьного возраста».

В течении месяца ребята узнавали что-то новое о здоровом образе жизни, репетировали, придумывали, играли, ставили опыты, приобретали и закрепляли навыки здоровьесберегающего поведения в сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановке.

Ежедневно дети вместе с педагогами и родителями выполняли задания, используя сайт szd.online «Здоровые люди в стране железных дорог», где представлена уникальная методическая база по формированию культуры сохранения здоровья с применением инновационных педагогических технологий.   Всю подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте, на страничке   - Здоровые люди в Стране железных дорог – иммерсивные занятия.