МЫ ВСТЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки…

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В нашем Детском саду прошли новогодние развлечения. Мы старались создать праздничную атмосферу, доставить радость детям.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, игр, конкурсов, песен и конечно же сказочные герои!  Развлечения  получились очень весёлыми  и радостными, море приятных впечатлений и эмоций .