МУ!зыкальный Новый год

24.01.2021

МУ!зыкальный Новый год

В Детском саду № 262 ОАО «РЖД» прошел конкурс «МУ!зыкальный Новый год»,

в котором приняли участие семьи воспитанников Детского сада. Целью и задачами конкурса были: создание праздничной атмосферы, организация досуга в кругу семьи средствами музыкально-сценического искусства, привлечение родителей и других членов семей воспитанников к совместному творчеству; развитие творческих способностей детей, их речевой и двигательной активности; внедрение информационно-цифровых технологий в воспитательно-образовательный процесс.

Конкурсанты подошли к выполнению задания с фантазией. На съемку музыкальных роликов были привлечены многочисленные родственники и даже же домашние животные.   В результате  ролики получились интересными, непотворимыми, атмосферными, креативными. Посмотреть из можно перейдя по ссылке, размещенной на официальном сайте Детского сада в -НОВОСТЯХ-.

Мы благодарим семьи:

Пресс, Сливкиных, Шипиловых, Стасюк, Маркитан, Суеных, Ломыко, Савеловых и Кирик за творческий подход и проявленные музыкальные способности.

Особая благодарность музыкальному руководителю ЧДОУ № 262 ОАО "РЖД" Христич Любови Анатольевне за организацию и проведение данного конкурса.

Конкурс является альтернативным средством осуществления годового плана мероприятий Детского сада в условиях пандемии COVID-19.