ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТВАЖНЫХ

19.02.2021

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТВАЖНЫХ

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому.

Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.
Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма.

С 15 по 19 февраля в Детском саду прошли музыкальные развлечения, посвященные 23 февраля!

Ребята просмотрели видео-презентации о военных профессиях, отгадывали загадки о военной технике,

пели военные песни, читали стихотворения, играли в военные игры.

С большой радостью дети изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек.

Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.