Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМОЧКА!

04.03.2021

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМОЧКА!

К нам пришел самый нежный праздник - 8 марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Со 2 по 4  марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия посвященные Дню 8 Марта.

Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями ребята пели песни, танцевали, играли.

Развлечения несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником, ВАС, милые женщины!