МУЗЕЙ ИСТОРИИ АМУРСКОГО МОСТА

20.04.2021

МУЗЕЙ ИСТОРИИ АМУРСКОГО МОСТА

Дети группы «Светлячки» совершили увлекательное путешествие в музей истории Амурского моста.

Ребята познакомились с различными видами железнодорожного транспорта и их особенностями в разные исторические времена.

Увидели все виды паровозов, тепловозов, дрезин и т.д. Побывали внутри вагонов прошлых лет, везде сфотографироваться,

а вечером увлеченно обо всем рассказать родителям.

Хотим поблагодарить шефскую организацию Амурскую механизированную дистанцию инфраструктуры

в лице Жухевич И. А. в организации экскурсии в музей Амурского моста.